redrooster_cbmcof25_180_4
RED ROOSTER CBMCOF25-180-4 outil de rainurage avec pointe en carbure 4 mm
147,37  TTC
En commande : livraison à partir du 21/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 21/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Outil de rainurage avec pointe en carbure 4 mm
  • Convient pour : Yokota F-25 / RED ROOSTER RR-0315
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 180 mm
  • Type de burin: Burin plat
  • Largeur: 35 mm
  • Type de queue: Carré avec encoche
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981375301
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER CBMCOF25-180-4
Longueur
180 mm
Type de burin
Burin plat
Largeur
35 mm